Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 16:36   #37
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1293
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okean18 Посмотреть сообщение
Вообще не понятно кто дал вам право раскрывать Ваша это работа или не ваша.Все работы находятся под номерами.И только так можно получить не предвзятую оценку.Продолжать в таком плане оценивать и выставлять оценки просто...невижу смысла. Может снять балов так по 10 с тех кто афишировал свою работу?
Решать конечно вам(имею в виду всех причастных к организации)
Но запрета на защиту своей работы, для участников, я не видел. Или я пропустил?
Да и так, на сегодня понятно где чья работа.
Но все ребята для меня лично новые. Ни с кем за руку не здоровался, пиво не пил. О какой предзвзятости может идти речь.
Номера я считаю это для жюри и для удобства(если бы было к примеру 30 работ).
Закройте эту тему для жюри . И мы спокойно пообщаемся на уровне авторов.
А то, что для такого задания действительно мало было времени - это факт.
И защита ANTORIX, с удовольствием мной была прочитана. В отличии от его картинок и цыферок.


Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
Вобщем, оправдал себя как мог , надеюсь не за счет других, если кого задел своей критикой, искренне прошу меня простить.
Не знаю как по возрасту но по дружески хочу сказать - никогда в такого рода соревнованиях не оправдывайтесь. Только защищайтесь. Даже если вам указали на слабое место. Защищайте свой проект как вы поступили с антресолями. Если дадите слабину, вас "раскатают".
Лучше после. Подумать спокойно и сделать для себя выводы.
А в остальном Вы правильно написали.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (05.01.2013), ANTORIX (04.07.2012), Desiretodesign (04.07.2012), власта (04.07.2012)