Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 01:19   #22
Shmasser
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 118 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 218
Shmasser скоро придёт к известностиShmasser скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феликс Юрьевич Посмотреть сообщение
Я переношу сайт на другой домен.
1. Поясните подробнее, что хотите сделать.

2. Сапа развивает свой сервис и вроде там появился автомат продвижения (я не слежу за развитием их ресурса), но в прошлом я терял массу времени на выбор и мониторинг ссылок.

а. Думаю, с одного сайта - лучше одна ссылка (максисмум 2)

б. Не обязательно (у вас так не хватит сайтов этой теметики), введите коэффициент К=Н/М, сначала К=3...5 и со временем до 10...15, где М - количество мебельных сайтов, Н - остальных.
Побольше ссылок вашего региона!

в. Без фанатизма Иначе у вас времени ни на что не останется. (т.е. не обязательно)

г. Должны быть и те и другие. Нужно стараться придать ссылочной массе более естественное распределение (что-то там по Гауссу или экспоненте)))

д. Ну эта прогрессия будет сильно растянута - на месяцы

е. Развивать необходимо, но что именно, зависит от конкретного направления сайта.
Важно сделать интересными страницы сайта, чтобы посетители задерживались на нём, переходя по страницам и изучая представленные материалы.

Если у вас одна главная тема - шкафы купе, ставьте ссылки не только на главную, но и понемногу на все основные страницы для большей естественности.

О бюджете в вашем регионе ничего не могу сказать (а изучать лень, да и нет времени), но лучше рассчитывать на 10000р.

3. Сервисы с автоматическим продвижением сами мониторят позиции, но я использую дополнительно Сайт Аудитор Ашманова и К =>>> http://www.site-auditor.ru/

Цитата:
Сообщение от Феликс Юрьевич Посмотреть сообщение
Всякий раз, когда ты оказываешься на стороне большинства, задумайся. © Марк Твен.
Согласен

Удачи.
Shmasser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: