Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 20:29   #8
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
речь идёт о шаблонах в общении с заказчиком
и эффективных реакциях в этих шаблонах, направленных на увеличение числа клиентов-
))
О каких шаблонах можно говорить - если, сколько людей, столько и мнений. Главный шаблон в работе с заказчиком, это искреннее, не поддельное внимание к каждому человеку. Просто, если, этот человек с порога несёт бред, и явно уже 10 фирм оббежал, и еще столько же собирается оббегать то уделить ему искреннее внимание не получается, он сам этого не хочет, ведь его интересует не мебель, в первую очередь, а её цена. Мебель же для такого вторична. Вот я и спрашиваю - так, стоит ли на такого время тратить? А в случае с Вашей знакомой - так в её ответах этого интереса и не было. В место того, что б, для начала спросить - " а вас, что-то, конкретное интересует - так давайте я вам сейчас всё расскажу". Она ему - "у нас мебель на заказ". Я бы то же задумался - у них мебель на заказ или у кого? Наверное, правильней всё же сказать - "мы делаем мебель под заказ" и продолжить - " а Вы, что присматриваете". Глядишь и из глупых вопросов посетителя, образуется разумное общение с заказчиком.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх