Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 17:21   #15
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 397
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

АН-79, вы думаете выливать проще, чем гнуть? Есть такой форум мастерфорум.композиты.рф. Я там 4 года сижу. Так я вам скажу - не проще, совсем не проще. На отработку технологии безгелькоутного литья, нужно много сил и средств потратить. Плюс порядочно вложиться в оборудование. Самое главное, что секрет грамотной литьевой мойки никто под дулом пистолета не скажет. Даже за деньги. А тут Сергей предлагает хорошую идею развития собственного предприятия за счёт дополнительного направления. При чем думать не надо. Уже придумано и продумано заранее.

Я промолчу про качество литьевого камня. Безграмотной технологии - это фуфло. А ещё это фуфло долго не стоит.

Мой рейтинг моек: нержавейка, гранитные мойки Бланко, литьевой гранит сертифицированный типа улгран, акрил с нержавеющим стальным дном, полностью акрил, литьевой ноунейм (безгелькоутное литьё), интегрированная мойка типа по технологии гранистоун.
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (25.07.2017), ukzheka (11.12.2017), zzerg (25.07.2017), АН-79 (25.07.2017), Виталий Кацурба (25.07.2017)