Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 12:21   #38
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Когда мебельщки включат башку и поднимут жопу,
чтобы перестать базарить и принять участие в конкретных действиях по
созданию «партнёрки»?
выскажу своё мнение : Глеб твой вопрос , не имеет профессиональной окраски и на сегодня в равной степени может
быть адресован к участникам сфер жизни деятельности без полноценного института . ответить на него
достаточно просто- проблема не в ожидании линейных движении , как ты выразился поднять/включить , а в принципиально "не линейном отношении"
большинства к своей профессии, как к способу зарабатывать себе на жизнь.
контекст озвученного вопроса предполагает что у человека должна присутствовать постоянная потребность профессионального роста.
таких очень мало.. единицы, у большинства уже произошел переход на уровень индивидуального достижения . у остальных либо
закончился энтузиазм и амбиции, либо подтвержденный диагноз "гараж головного мозга".
наглядно даже в рамках этой темы- каждый из отметившихся пытается найти в предложении автора только способ закрыть
как ему кажется единственное слабое место в своей схеме- кому составление кд, кому отдельные производственные операции.

Цитата:
.Алексей 15:28

Станислав здравствуйте. Спасибо за предложение но нет, если интересно почему то подробнее напишу.

По вашему предложению,

1 - Непонятно сколько я буду зарабатывать?
2 - Какие нужны первоначальные вложения?
3 - Как происходит доставка до ТК или своим транспортом.
4 - Нет примеров конткретных людей - ваших дилеров,

Это из того что непонятно, а еще причина в том , что когда я производитель, у меня больше маржа, и я
могу оперативно исправлять ошибки.
это то что отличает нашего человека от западного )). вопрос -" Непонятно сколько я буду зарабатывать?"
, тут же заключение - "а еще причина в том , что когда я производитель, у меня больше маржа"..
непонятно, но не интересно ).. коротко и емко ответ на если бы твоя реплика :
" Когда мебельщки включат башку и поднимут жопу" звучала вопросительно .

собрать подобную публику в объединенный механизм под названием "партнерка" нереально.
максимум- место общественного пользования без конкретной цели быть частью чего то большого.
к сожалению тоже не до конца понял предлагаемое Дмитрием, именно в этом контексте..
подождем функционала, будет нагляднее.
__________________
-----------------------

Последний раз редактировалось FABRE; 18.04.2020 в 13:11. Причина: орфография и добавление
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PolySOFT (18.04.2020), sannykSV (18.04.2020)