Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 05:01   #10
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Я озвучивал цену ДОРОЖЕ! И говорил - я делаю качественно, поэтому НЕ БУДУ делать дешево...
Дешево - у конкурентов))) Хотите дешевле идите к ним))) Обычно у меня заказывали...
Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Хорошее качество дешево стоить не может.
Ситуация с точностью до наоборот. При всех равных условиях цена у конкурентов выше в полтора(!) раза, чем наша, далеко не низкая цена.

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
В конечном итоге, заведите, как в советские времена, "Книгу отзывов" - и собирайте в неё отзывы о вашей работе, от клиентов.
Как и у каждой торговой организации у нас есть "книга жалоб и предложений"- буду просить, чтобы писали туда.
Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Это лучше, чем обсуждать работу других, это как минимум, показатель того, что Вы не боитесь обсуждения Вашей работы. А значит, уверены в том, что она (работа), сделана на пять с плюсом.
За это отдельный респект.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arockivibboni (29.07.2012), Pankrat2 (22.07.2011)