Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 09:55   #34
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
еще хочется знать - чья была инициатива? Кто первый заговорил об объединении?
Первый разговор произошёл полтора года назад,посему точно не уверен,но инициатива разговора исходит от него.

Я,конечно,понимаю,что решать то всё равно придётся мне самому,но!Мне небезинтересно знать мнение опытных людей(а все те люди,которые высказались тут - со своим багажом знаний).

В какой то жизненный момент я засомневался-а может всё же стоит поробывать?Ведь всякое может случиться,может ЭТО будет правильное решение?

Но как показали ВАШИ высказывания,всё то,чего я сам опасался,что давало мне сомнения-это действительно МОЖЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ! Т.е. вы подтвердили мои мысли!Мои сомнения теперь исчезли и я уже склонен к,надеюсь,ПРАВИЛЬНОМУ решению!

Всем высказашимся я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Ведь бывало и то,что некоторые высказывания дополнили мои мысли.О некоторых ньюансах я позабыл(или упустил).

Считаю,что разговор в этой теме можно закрыть,но саму тему оставить для общего развития других людей.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх