Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 17:20   #236
nikmedved
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikmedved пока не определено
По умолчанию

Выскажусь насчёт Hanex. Выбор камня был не мой, перешёл в другую фирму, там сказали надо сделать столешку дабы научить людей, пользовать будешь Hanex. Ну ханекс так ханекс тем паче, что вроде как тут никто не ругает. Привезли.... слэбы без сколов, а плёнку таки при транспортировке почти всю оторвали.... Ну да бог с ней. Пильнул, фрезернул четверть... всё ок. мягонько и без сколов. Приклеил кромку, клей схватывается быстро всё ок. Всё замечательно, начал шлифовку и тут блин вылезает, что блёстки вкрапления идут НЕ НА ВСЮ ГЛУБИНУ поверхности, т.е. на стыке кромки по торцу чётко прослеживается граница разности материала. Причём шов просто замечательный и глазу не различим. Я если честно в ступоре. До этого пользовал камень других фирм, такого не видел никогда. Декор Perl Black 12мм. Ну я её конечно доделал, заполировал до зеркала вместе с кромкой дабы этого безобразия было не заметно. Конечно если был был завал кромки это было не так заметно. Но тут кухня ультрасовременная из острых граней и всё такое.... Устойчивость к царапинам в полированном состоянии тоже мягко говоря не впечатлила, царпки остаются от мягкого пластика при легком нажиме....
Вот такое знакомство с Hanex ом.
nikmedved вне форума   Вверх