Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 00:33   #56
sayar-len
Пользователь
 
Аватар для sayar-len
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 194
sayar-len на пути к лучшему
По умолчанию

Брали Woodtek 3200 в Ками-станко агрегат в Казане .Привезли сами , тогде еще пилил на самодельном станке с подрезкой .Поэтому станок мне казался просто чудом. Заказали наладчиков в той -же фирме . Приехал товарищь цельный день крутил станок , советуясь с кем-то по телефону , сказал что настроил . На мой вопрос почему пилиться с дефектами сказал это тебе не германия .Короче взял деньги и убыл,после этого я вообще не мог пилить все было наперекосяк. Вообщем 10 месяцев я мучился как проклятый с этим станком . Опять вызвал наладчиков , благо гарантия годовая ,приехали более опытные люди (оказывается подрезка стояла по отношению к основной пиле наискос) вообщем настроили и как груз с плеч . Работал станок отлично около года без проишествий. Наладчики посоветовали протирать напр. каретки Wd-кой ,стали отклеиваться направляющие от каретки (оказывается маслецем ннадо протирать ) .Пришлось купить новую каретку . Второй станок уже брали Sikar Boom 3200 . Нареканий нет работает год и фирма вроде хорошая Lignum . Приехали настроили все отлично . Сейчас думаем присадочный взять может кто посоветует по этому вопросу что ни будь
sayar-len вне форума   Ответить с цитированием Вверх