Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 00:20   #6
missioner_
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
missioner_ пока не определено
По умолчанию

У меня с евро-окнами проблема. После жаркого лета, потёк силикон, по стеклу внутри пакета видны потёки. Обещали поменять, сразу по одному, потом все вместе, ну и дотянули до холодов. Полна хата детей, решили без экстрима на следующий год. Посредник- поставщик окон, мой товарищ и я сильно не напрягал, сам занимаясь ремеслом понимаю, что в технологическом процессе бывают сбои. Забеспокоился зимой, когда с окон потянуло холодом. Видимого продува нет (я со свечой проверял), но холодом тянет сильно, в мороз все окна мокрые на столько что тряпку выкручивать можно. Где гипсокардон, откосы сразу пришли в негодность. Всё цветёт, срочный ремонт, в одной комнате металопластик (ветку с отопления)вогнал прямо в подоконник, получился тёплый подоконник. Стекло сушит, но по резинке влагу всё равно выбивает. Может кто из спецов подскажет, в чём проблема, ну чтобы я по ходу, когда стеклопакеты переделывать будут знал в чём ещё напрячь.
З.Ы. Да, и на счёт сырости – В комнате камин дровяной, кто сталкивался тот знает какая это вентиляция. И тёплый пол – отопление газ. И стеклопакеты двух-камерные.
missioner_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх