Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 08:49   #48
phenigor
Местный
 
Аватар для phenigor
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 210
phenigor на пути к лучшему
По умолчанию

navI, С изображениями - покупайте диски через нет - процентов 20% из них можно использовать. А метод накатки, тут два способа (если всё ж на пленку) - первый, это монтажную пленку наклеить на стекло с помощью воды, сделать это легко, так как одно из подложек у этой пленки пленочная, т.е. отдираем бумажную подложку и клеим с водой на стекло, вот а дальше уже посложнее. Т.к. нет у меня этой такой ткани, то могу только теоретически подсказать, либо клеить также на воду саму ткань к стеклу (если ткань не боится воды, да и не понятно как будет сохнуть), либо клеить в сухую, но ткань при это необходимо натягивать, чтоб не было складок и тут уже возможна мелкая воздушная прослойка (куча очень мелких воздушных пузыриков).
А второй способ - это если есть термопресс больших размеров, то там всё по инструкции - качество будет отличное - видел. Правда формат готового изделия был не большой, примерно 100 см на 50 см. И приклеивали фотоизображение на бумаге к стеклу.
Пробовал вчера нанести при помощи клея из баллона. Фото выложу вечером. качество - будете судить сами. Клей при нанесении дает легку матовость, которая если дать хорошо подсохнуть держится уже хорошо, но относительно легко царапается ногтеем. Под рукой никакой ткани у меня не оказалось, поэтому пробовал с упаковкой для цветов (увы, не помню названия). Интересно смотрится. Сегодня найду ещё какой-нибудь кусок ткани (джинсу хотябы) и ещё один эксперимент сделаю, фото тоже вечером
__________________
Час работы даст больше чем день объяснений
phenigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх