Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 18:15   #97
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
По умолчанию

Нет.Материально не помогу.Ну и за деньги я здесь никому ничего не предлагаю.Это было мое мнение.А у вас реакция, что я хочу вам лично что то впарить.Откройте и посмлтрите все мои сообщения.Я что за это что то прошу?Дайте людям сылку на форум который по вашему публичному заявлению считается мною испорченым?
Я с удовольствием выложу на то что обсуждается информацию если она имеется.Такова моя тактика на любом форуме.И на всех форумах я под одним ником.А вы?

У меня есть предложение к учасникам.Давайте выложим инвормацию,каждый свою.Но предварительно опредилимся с учасниками конкурса.И по оценкам (количеству сказали Спасибо)опредилим победителя.В выиграше окажутся все.Если в организаторов форума есть возможность как то выделить победителя,то это будет вообще здорово.
Если интересно,давайте обсудим условия конкурса.Если мебираторы возьмут его организацию на себя -это очень хорошо.На это наверное нужна тодельная ветка как это уже было на других форумах.Кто подерживает?

http://homeidea.ru/index.php?topic=615.690 это сылка на начало подобного конкурса да и просто интересного форума.
Александр Скрипка вне форума   Ответить с цитированием Вверх