Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 01:53   #24
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 262
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлКузнецов Посмотреть сообщение
Неозможно одновременно креативить, заниматься конструированием, и искать заказчика товар. Что то одно, точно будет страдать.
Не соглашусь, Александр. Если человек способен всё делать качественно и быстро, то хороший результат на выходе вполне реален (такие примеры знаю). Одно страдать в данном случае действительно будет - объём проекта. Но главное: чёткое планирование своего времени - как говорится профессионала отличает отсутствие лишних движений. Не думаю, что Вы не в состоянии разделить свой рабочий день на три части. А вот как его разделить правильно - это вопрос присутствия оптимизатора в голове.
PS. Я сам не претендую на роль такого универсала, но с подобными людьми работал - их стиль работы вызывает у меня огромное уважение.
PSS. Кстати, зарабатывают такие люди очень не мало. Я сам подобному товарищу предлагал оценивать свой труд. Как говорится: "Ест за четверых, Работает за семерых" Пушкин А.С.™
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
pingveno (12.10.2018)