Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 07:38   #18
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,003
Поблагодарили 3,552 раз(а) в 1,172 сообщениях
Вес репутации: 1051
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
1. Если Вы не бухгалтер , то на основании чего Вы делаете вывод , что 1С – самое лучшее предложение для бухгалтера? Только потому , что другие программы не так "на слуху"?
во-первых, такого вывода я не делал, ни здесь, на форуме, ни для себя лично:
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
для интереса почитал форум бухгалтеров glavbyh.ru: сложилось мнение как раз обратное: 1С - выбор как раз бухгалтера. Вот например ветка по ИНФО Бухгалтер: http://www.glavbyh.ru/showthread.php?t=91472
этот форум выбрал просто потому что он показался наиболее живым.
Цитата:
Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
2. Что такого делает для бухгалтера 1С , чего не делают никакие другие программы?
вот и хотел бы это услышать. Я - не знаю.

Цитата:
Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
3. Может ли UPRO интегрироваться не только с 1С и есть ли у Вас такой опыт ?
Представим ситуацию, когда крупное предприятие собирается приобрести UPRO для автоматизации производства , но не хочет менять бухгалтерскую программу. (К примеру САП у них стоит , это модно) И ставит перед Вами задачу импорта/экспорта информации между Вашим модулем и их программой .
Такого опыта нет, сейчас даже не готов за это браться, потому что среди моих клиентов ни один не сказал что у него САП. Пока и с 1С хватает. Но (просто рассуждения): наверняка из САП есть выгрузка? Что же помешает "взять" эти данные?
______________________________
Gala, интересно больше конкретики - интересен опыт, пока я услышал от вас :
Цитата:
Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
Маленькая добавка из моего личного опыта .
1С ЗУП 8.2 : больше всего меня раздражало , что без знания программирования 1С невозможно изменить даже подписанта в кадровых приказах, и все внутренние документы предприятия по этой же причине в WORD и EXCEL.
А выгрузка оборотных ведомостей в EXCEL – это нечто !!! Когда обороты в несколько десятков миллионов по счету 62 , выгрузка в EXCEL занимала весь рабочий день. (Налоговая захотела эти формы) . И фильтры в таких файлах поставить невозможно, сначала «напильником обработать надо».
Т.е. вносила я данные в 1С , а работала в Microsoft Office .
- это то что касается БУ.
Еще раз повторюсь - мне (лично) интересны именно такие вещи, особенно если есть опыт интеграции систем управления с бухгалтерскими программами - расскажите о нем.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх