Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 23:50   #74
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleko Посмотреть сообщение
если нет заказа, нет поставщиков, кому нужна репутация....
Репутация нужна всегда! И желательно, а скорей обязательно, положительная!
Тысячу раз прав, уважаемый cudesnic09, и его путь правильный на все 100%. Не СКИДКИ, а нечто новое, оригинальное, не так как у всех, вот путь мастера, вот то, что создаёт РЕПУТАЦИЮ, и привлекает дополнительный поток клиентов. Если у вас, мало того что лучше, но ещё и оригинальней, нестандартней, удобней - чем у других, зачем вам СКИДКА?
P.S. Я лично, вместо раздумий о СКИДКАХ, начинаю вводить в мебель ковку, пробую новые варианты подсветки. Ищу новые, не такие как у всех, подходы к мебели.
И ещё один момент, не ради бахвальства, а как показатель репутации. Случайно, подслушал разговор постоянного клиента, с его коллегой. Коллега спрашивает, моего клиента - зачем ты заказываешь у Панкрата, у него же ДОРОГО! На что, мой клиент ответил - ну и что, за то, у меня ни о чём голова не болит, я просто говорю, где и что мне надо - и получаю то, что мне надо, вовремя и без проблем.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх