Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 16:37   #50
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феликс Юрьевич Посмотреть сообщение
Возьмем ситуацию когда я вас обманул и сделал дубликат. Получается оригиналом воспользоваться не смогу — так как у меня нет бумажки. И собственно каким образом вы от этого страдаете? (да вообще любой программист с подобной системой защиты). Ну обманул, ну сделал дубликат за деньги — пользоваться-то нельзя.
Я бы сказал, что Вы НЕПОНЯТНО формулируете.
Вы говорите о части ситуации, а с самого начала можно? Вы купили лицензию? Или нет, но у вас найденный (или как-то по другому) ключ? Что значит обманул - сделал дубликат? (Скачайте с оф сайта текст лицензионного соглашения и прочитайте внимательно - что ограничивается, а что - нет.) Чего дубликат? Ключа? Программными средствами?
Вы лицензионный пользователь и потеряли ключ? Но пользуетесь неким дубликатом? Есть лиц соглашение - нет вопросов. Можете вообще ключом не пользоваться.
Приходят проверяющие, смотрят, чего в компе есть, ищут признаки взломанных программ, наличие крэков и прочих ухищрений. Есть bCAD без признаков взлома? Есть лицензия? Все, к этой программе нет вопросов.
А вот если есть признаки взлома, но есть лиц соглашение - это особый случай. И тут все зависит от конкретного проверяющего или бригады проверяющих. У меня на юге был такой случай. Мне позвонили проверяющие от клиента, купившего bCAD. Но ранее у него стоял взломанный и остались где-то там какие-то следы этого. Нашли и докопались. Но по тлф мы с ними проговорили и они отвалили.
Если что-то не так - четко ситуацию с самого начала изложите, чтобы не было многочтения. Мысли не умею отгадывать, сорри.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
По видимому ответа просто нет, т.к. я тоже не получил почти ни одного ответа, лишь поверхностно, выборочно, и не окончательно...
Ровно так же, как и в предыдущем случае - четко изложите свой вопрос, чтобы иметь претензии к ответу.
Каков вопрос - такой ответ, знаете же.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх