Тема: Воровство
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 02:10   #31
kot100odessa
Местный
 
Аватар для kot100odessa
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 460
kot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.B.C. Посмотреть сообщение
Если Вы не хотите чтобы Вас обманывали, то не пытайтесь обманывать других (хоть частное лицо, хоть государство)
  1. У меня все документы в порядке, так-как я работаю один. НО: оформить на своего работника новое СПД мне проще, чем оформить этого работника на себя. Такие дела.
  2. Утверждение нелогично. Соблюдение правил не страхует меня от несоблюдения правил другими.
Цитата:
Сообщение от A.B.C. Посмотреть сообщение
тем самым, давая ему предлог обманывать Вас из соображений «Ему можно, а мне, что нельзя»
LOL, то-есть, он получает право кидать меня исходя из того, что я могу кинуть его? А я, значит, могу кинуть клиента, поскольку он может не заплатить мне остаток по заказу? Вообще-то, производство - это сотрудничество работодателя и подчинённого с целью стабильного заработка, а не серия упреждающих ударов.

Цитата:
Сообщение от A.B.C. Посмотреть сообщение
договора, и материальные отчеты и т.п. прекрасно помогают с этим справляться
Как именно договора и отчёты помогут мне справиться со сливом заказов на сторону?
kot100odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх