Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 17:50   #10
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,029 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brakonyer Посмотреть сообщение
По большому счёту, для такого объёмного и ответственного проекта, как кухонный гарнитур, что 5 минут, что 15 - всё равно, что заявить: 10 секунд...
Я просто привел пример с чего можно начать обсуждение. И можно даже сказать что, прокомментировав мою фразу, Вы уже начали с обсуждение. То есть, можно пойти дальше -
Цитата:
Сообщение от Brakonyer Посмотреть сообщение
имея достаточный объём заготовок
обсудить, продемонстрировать свойства таких заготовок, как они были созданы, как они помогают построить изделие и так далее.

Цитата:
Сообщение от Brakonyer Посмотреть сообщение
Что-же касается аргументов, которые мне приходилось слышать, то, к сожалению, мне добавить нечего.
Аналогично - сейчас не обсуждаем аргументы предпочтений той или иной программы. Сейчас только о том нужна или не нужна такая тема. Хотя, как мне кажется, можно уже её и открывать. Что нибудь забросить для затравки. А там по ходу будет видно - пошла она по правильному руслу или превратилась в болото ).. Посмотрим недельки три - четыре, будет ли активность.

Цитата:
Сообщение от Brakonyer Посмотреть сообщение
Мне не очень удобно (а точнее практически не реально) сформировать мульти-цитату на мобильной версии, по этому вынужден обойтись без цитат, но по тексту должно быть более-менее понятно о чём я веду речь
Вполне
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Brakonyer (25.08.2019)