Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 13:08   #126
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Выставка В Краснодаре UMIDS 2021 моё мнение. https://zen.yandex.ru/media/tavalott...d56807be5ebd40
Мне выставка понравилась. Только вот с погодой не повезло.)

Юра, я чуть процитирую тебя… «Нужны новые стратегии развития, новые технологии реализации мебели новому потребителю, нужны новые взаимоотношения внутри самого мебельного рынка участниками этого рынка. Задача стоит огромная и в одиночку её просто уже не решить. И на выставки я не услышал этих решений и предложений».

И не услышишь. От консультантов. А они поработали с размахом. Что думаешь по этому поводу?

С другой стороны, жизнь сама диктует новые формы работы, которые не такие громкие как «новые стратегии развития», но правильные, как «новые взаимоотношения внутри самого мебельного рынка». А принудительно взаимоотношения не построишь. Поэтому эту тему форсировать бесполезно. Она как любовь. «Нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь». Но, «кто не любил – тот не поймёт».)))
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (13.04.2021), ЮV 2010 (14.04.2021)