Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 20:32   #35
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,993
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1049
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
А как вы это всё преподносите, когда говорите про платный замер и т.п.?
как я сказал - предварительный просчет есть. предварительно предлагаю по электронке или Whatsapp прислать что-то для обсчета. У человека есть понимание уровня цен до выезда (90% случаев).

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
За что именно платит заказчик, не просто же за радость вас увидеть
думаю вам не надо рассказывать, сколько полезной информации человек слышит на замере: от технических моментов - где должны располагаться розетки, какие будут мешать и проч., до каких-то советов по компоновке, цветовому решению и тд. Если даже человек не закажет - 1500р ничто в сравнении с тем представлением, с которым остается человек.

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
расчёты нужно оставить после себя.
присылаю после спокойной прорисовки всего того, что увидел на объекте
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Я просто сколько раз пытался из себя выдавить что замер платный (ну когда совсем на дальняк зовут), первое что слышал от клиентов: - А вдруг мы вам деньги заплатим, а вы нам насчитаете фантастическую сумму.
"какой размер по стенам? что планируете устанавливать в плане техники? хай-тек, классика?" = предварительная цена. Далее если есть изменения по цене - то обусловленное чем-то.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivsolo (26.02.2018), QwertyzZ (26.02.2018), zzerg (25.02.2018), АН-79 (26.02.2018)