Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 16:16   #34
LEKO
VIP
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия г.Томск
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 285 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 282
LEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaguar Посмотреть сообщение
вам необходимо устанавливать с клиентом партнерские отношения что б в последствии его мозг при слове мебель выдавал только название вашей фирмы
Да я собственно своим постом не вставал в опозицию вашей логики.Она мне понятна.
Вы сколько дней были *на седьмом небе от счастья* купив крем для бритья,штаны или новую резину? Сколько дней открывали-закрывали новую стиралку или холодильник?Ответ очевиден-эти покупки не стОят ТАКИХ эмоциональных трат.Крем пениться и ладно,холодильник не гремит-все хорошо.Машина заводиться с пол-пинка.Ну погорюете ,когда на новую тачку ворона нагадит-не более.
Так почему приобретая мебеля,покупатель-заказчик должен отмечать эту знаменательную дату красным карандашом в календаре?
Заказчик-эскиз-предоплата-документация в цех-изготовление-доставка (установка)-доплата.Спасибо-до свидания.Чем меньше эмоций на этом этапе -тем лучше.Я не домашний психолог-я мебельщик.
Запоминается плохое,а доброе или правильное воспринимается как должное и ЭТО привильно.ИМХО.
LEKO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (04.03.2016)