Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 21:57   #4
AlexSobko
Местный
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 627 сообщениях
Вес репутации: 677
AlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Год назад задавал Жоро Илиеву вопрос: изменилась ли ситуация на мебельном рынке в Болгарии в связи с вступлением страны в ВТО ( декабрь 1996 года)? На сколько я понял, кардинальных изменений не произошло. Украина в этом году - член ВТО. Внешних проявлений - ноль. Может ещё рано, не знаю, но мне кажется, что для производителей корпусной мебели, особенно для тех, кто мебель производит по индивидуальным проектам, тема ВТО не актуальна вообще.
Проблемы могут возникнуть только для производителей серийной мебели и то только высшего ценового диапазона, где доля транспортных затрат уже не такая ощутимая.
AlexSobko вне форума   Ответить с цитированием Вверх