Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 13:00   #105
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 272
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

алексей 23,
1. на счет внимательности- обращение было в личке и то не конкретно к вам, а по тексту.
2. По вопросу работы (заказчик-производство-заказчик): я в мебельном бизнесе уже много лет и знаю практически все от А до Я как по работе на крупном производстве, так и в "гараже"(прошел длинный путь формирования, развития и становления), но все равно до сих пор учусь..."Век живи-век учись...."
3. На счет времени и возможности -каждый трудится для себя и для реализации чего либо находится и время и возможности (конечно при желании).
Чтобы работать (полноценно) в программе, ее нужно изучать (и это относится не только к софту).
4. Не жалко! Жалко потраченного времени на приходящих (как я выразился) за халявой. Здесь форум профессиональных мебельщиков и приветствуется соответствующее общение, а не попрошайничество.
На форуме есть правила (ознакомтесь еще раз), которые должны соблюдаться иначе получится...
Ваше "ИМХО"- это лично Ваше, но собственник не "разбазаривает" свою собственность. Наемник поощряется за свой труд и после ему пох... что дальше.... собственник этот труд оплачивает и... дальше объяснять не нужно-надеюсь понятно.
Так что делайте выводы...
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх