Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 16:19   #50
zix113
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
zix113 пока не определено
По умолчанию

Если на ноутбуке стоит ОС 32, то она использует только 3Гб оперативки, не зависимо от того, что реально установлено больше. Я при выборе подходящей «машины» для работы в 3Dsmax-e тоже долго искал на форумах. Но ясно стало только одно – чем дороже – тем лучше!!! Естественно оперативы не меньше 4Гб, Диагональ ясное дело, чем больше тем лучше(не меньше17), видео от Nvidia 9600 GT и лучше, можно другой фирмы, Все что касается памяти – желательно DDR3. На время работы от аккумулятора вообще не стоит обращать внимания. Не стоит от мощных «машин», на которых постоянно будут работать системы охлаждения, требовать по 10 часов автономной работы. (Надо смириться с тем, что покупая мощный ноутбук, ты приобретаешь компактный стационарный компьютер вместе с бесперебойным питанием)
Я приобрел HP pavilion dv7 1173er. за 44 000р (отличная модель бизнес класса, клиенты в восторге.) Лично для меня это бесконечно дорого, но это далеко не предел. Поэтому совет- Много, много денег берешь и на все покупаешь. Без ЗДАЧИ.
zix113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх