Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 14:55   #26
ame
Местный
 
Аватар для ame
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,276
Сказал(а) спасибо: 5,512
Поблагодарили 6,001 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1620
ame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспорима
По умолчанию Как всего за 5 дней научиться делать мягкую мебель своими руками


Мой опыт по изготовлению мягкой мебели я уложил в 63 страницы в WORD-е с фото-пояснениями и 95 минут видео-записи.
Диск состоит их двух разделов: видео-инструктаж и фото-инструктаж.
I часть. Видео-инструктаж по изготовлению мягкой мебели.
Запустив DVD-диск с инструктажем, вы переместитесь в мой цех, где мы уже 7 год изготавливаем мебель и снабжаем магазины Татарстана. После просмотра видеофильмов вы поймете общий принцип изготовления мягкой мебели. Люди, которых я нанимал на работу, и которые никогда раньше не имели представление о производстве мягкой мебели, буквально через 2 дня приступали к непосредственному изготовлению мебели, разобравшись в общих принципах.
II часть. Фото-инструктаж по изготовлению мягкой мебели.
В нем собраны мельчайшие нюансы, которые нужно учитывать при изготовлении мягкой мебели. Для получения максимального эффекта от изучения моего диска, советую изучать материалы поэтапно:
1. Прочесть один раз фото-инструктаж. Появятся некоторые вопросы…
2. Посмотреть несколько раз видео-фильм, для поиска ответов, которые появились на первом этапе.
3. Внимательно, несколько раз, перечитать фото-инструктаж.
4. Приступать к закреплению полученной теории на практике. Данный этап обязателен, и если вы его собираетесь пропустить и не отнесетесь к нему должным образом, то вы просто напросто потратите зря свое время и свои деньги.

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: обучающее видио
Совместимость: с XP,Vista
Качество:AVI TS
Формат:iso
Video: XVID 720x576 25.00fps 1517Kbps
Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

Размер: 1.06 GB
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
ame вне форума   Ответить с цитированием Вверх