Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 18:55   #1140
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Вы не работали в bCAD, по этому не стоить об оптимальности работы тех или иных инструментов если не в теме.
Хм... Покажите где я сказал что в bCad что то оптимально или не оптимально?. То есть, я не совсем понял смысл Вашей фразы.
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Странно что ради объективности Вы не упоминаете что всё перечисленное не является чем-то "уникальным" что может только Базис. )
Во-первых, я нигде не акцентировал что что то из перечисленного является "уникальным". Утверждать же, что "все перечисленное" является НЕ уникальным, я не могу по простой причине - я не работал в других программах и по этому не могу знать - оно, это "все перечисленное", (хотя даже не понял что тут имеется в виду, так как не перечислял ничего) является уникальным или нет.

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Я тоже могу перечислить много чего что до сих пор нет Базисе, но реализовано в bCAD несколько лет назад. Просто не хотелось бы превращать ветку в соревнование "у кого больше".
Oscar, Ничуть не сомневаюсь что все что Вы перечислите, актуально и соответствует действительности. Но мой пост адресован был не Вам. А только лишь как ответ на первое :

Цитата:
Сообщение от Brakonyer Посмотреть сообщение
А в БМ эластичные блоки лучше, чем в bCAD инструмент "сдвиг"?! Поразительно! Сколько работаю с bCAD, впервые такое слышу. Вот уж правду говорят: "Век живи - век учись"
(тут вообще человек только на основании того что имеет большой опыт работы в bCad, но при этом не имея опыта работы в БМ, судя по столь некорректному сравнению, позволяет себе делать категоричное заявление и почему-то отсутствие объективности тут Вас вообще не смутило)
...и второе :

Цитата:
Сообщение от Brakonyer Посмотреть сообщение
Поверьте на слово - зря время не пропадёт и альтернативы Вы при всём желании не разыщете...
Просто читайте внимательно что цитирую и пытайтесь вникнуть в ответ
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 19.07.2019 в 20:56.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх