Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 14:28   #47
voodoopeople
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
voodoopeople пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Для демонстрации готовых работ в виде отрендеренных картинок или те же фотографий такой планшет подойдёт. Но, согласитесь, для этого не требуется наличие bCAD на самом планшете. Если Вы планируете работать в bCAD на выезде прямо при клиенте, то лучше забудьте об этом сразу. Тем более на таком аппарате. Это не серьёзно. Для комфортной работы следует иметь более мощный комп. А демонстрировать картинки можно хоть с мобильника.
На сколько же вы не компитентны. Я же говорю просмотр проекта в ctr+f12. Покрутить(opengl), потом зайти в сам проект может какой размер линейкой добавить, если какие то вопросы у клиента. Какие какртинки??????! Если вы так же с клиентами разговариваете то у вас ничего не получится...

Т.е. вы мне сейчас сказали "работать ни будет" и я обратившись на этот форум получил эту информацию. Окей. Куплю его для картинок и 10 дюймовый но если на нем будет нормально работать бкад то вы мне дали очень плохой совет. За такую клявяту надо отпровлять пользователей форума в вечный бан и АД для мебельщиков... проверим)))) просто я не вижу конкретного ответа а только вбросы какие то... с каким копютером вы запускали бкад с похожим процесорром и он не работал?

С уважением,
Евгений

Последний раз редактировалось voodoopeople; 04.04.2017 в 16:06.
voodoopeople вне форума   Ответить с цитированием Вверх