Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 15:05   #48
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoopeople Посмотреть сообщение
На сколько же вы не компитентны. Я же говорю просмотр проекта в ctr+f12. Покрутить(opengl), потом зайти в сам проект может какой размер линейкой добавить, если какие то вопросы у клиента. Какие какртинки??????! Если вы так же с клиентами разговариваете то у вас ничего не получится...

Т.е. вы мне сейчас сказали "работать ни будет" и я обратившись на этот форум получил эту информацию. Окей. Куплю его для картинок и 10 дюймовый но если на нем будет нормально работать бкад то вы мне дали очень плохой совет. За такую клявяту надо отпровлять пользователей форума в вечный бан и АД для мебельщиков... проверим)))) просто я не вижу конкретного ответа а только вбросы какие то... с каким копютером вы запускали бкад с похожеим процесорром и он не работал?

С уважением,
Евгений
Ну, что же вы, Иглесиас, вам дали дельный совет, а вы хамите. Так нельзя говорить с главным библиографом bCADа даже с вашим уровнем компетентности. Это не полезно и не конструктивно. Очень интересен ваш опыт в вопросах использования железа для bCAD. А то нас спрашивают, а мы не знаем, что ответить.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх