Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 21:18   #13
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 645
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Господа, возможно покажусь невеждой, но я никогда не сталкивался с газовой системой. Понятия не имею что такое "газовая колонка" (каких она размеров и для чего нужна)
Применение газовых проточных водонагревателей, это одно из проектных решений горячего водоснабжения квартир прошлого столетия. Преимущества такого решения очевидны: в здании монтируется разводка только холодной воды и газа, горячая вода в квартире есть всегда и не зависит от профилактических и ремонтных работ на теплоцентрали.


В нашем случае размеры газовой колонки: ВЫСОТА 620мм,ГЛУБИНА 210мм,ширина(длина) 370мм Газовая колонка "Астра"
Поскольку я намеренно не дал Вам изначально размеры колонки поскольку размеры колонок разных фирм могут быть разные.Отсюда следует, что вы можете повесить колонку другого производителя и других размеров

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
и не знаю каким образом плиту нужно подключать к трубам. Прошу вас осведомить меня.
Труба подсоединяется к газовой системе с помощью металических сгонов.В нашем случае с помощью гибких газовых шлангов высокого давления------разрешенно длинной до 500 мм.

P.S.конечно для меня большое удивление что Вы не знаете про газовые плиты.Я не хочу Вас обидеть своим вопросом но Как Вы готовите и на чем?
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Вверх