Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 22:29   #91
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,643 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewP Посмотреть сообщение
Так у меня и есть.
Если не сказали, то это не значит, что такого нет.
Аутсорсинг существует в том или другом виде. Вплоть до разделения основной задачи между конструкторскими бюро.
Две таких задачи приходилось решать. Интересно. Есть узел. На вопрос согласования с соседними узлами был ответ: "там ровные стены". Но, я то представляю, что там не стена по смыслу объекта. Просто задача сводится к другому: ровное сопряжение.
Материалы неизвестны. Толщина от 20 до 65 мм. Как столяр, могу предположить, что это дерево. Потому что ограничение по длине 4,3 метра. Разгрузка (опоры) через 1, максимум 1,5 метра.
Мне нравятся такие задачи. И по оплате мне понравилось. (Хотя червоточина осталась...Маловато, наверно? )
И сам таким грешу. Что-то обыкновенное, простое, но с приколами (сами знаете: трубы, подоконники, вентиляция..) отдаю и плачу.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх