Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 22:57   #1210
Letos
Консультант
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 367 сообщениях
Вес репутации: 346
Letos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордится
По умолчанию

Думаю, наш разговор тут является оффтопом (да простят меня модераторы, которые увидят и сотрут с лица земли это), но все же отвечу:
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Пусть частично но получается ))
Так?

Ответ: Много текста

Вроде. Вдохновение и идеи (раз уж я так выразился) - странные вещи, которые сложно измерить. Вот ты вроде одержим идеей и идешь по намеченному пути <какое-то время>, но потом вдруг раз - и тупик, неверный путь. А уже потом, через <какое-то время> совершенно случайно находишь новый путь, где за горизонтом (хотя нет, гораздо ближе) виден тот самый результат, о котором так мечтал. И поэтому, я считаю, что неопределенность ("Нашел, но вроде еще не все" в моём случае) является самым точным и полным ответом, по сравнению с определенностью ("нашел/не нашел").
[свернуть]

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
А сможешь отдать больше?

Ответ: Еще немного "много текста"

В контексте Вашего сообщения не совсем понятно, что Вы имели в виду. Поэтому отвечу на воспринятый мною вопрос:
Если под "отдать" Вы имели в виду "помочь другим людям", то для этого я и здесь. Ведь если я буду просить, то это будет что-то в стиле "А что/как/зачем/ Вы это делаете?". Всё, в чем я компетентен, ограничивается парой тем (из изученных мной, так что в сумме максимум - десятком тем), поэтому мне ничего не остается, кроме как помогать там/тем, где/кому я могу.
[свернуть]
Letos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: