Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 21:33   #47
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 620
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alligattor Посмотреть сообщение
В моей конторе оплата монтажникам (у нас они сборщики и грузчики) идет окладом. Со временем хочу перейти на сдельную оплату - ввернул 1 конфирмат - получи столько, прикрепил навес - получи столько-то.
Я оплачиваю так давно ,но для этого необходимо пользоваться прог.для проектир мебели тогда все просчитывается автоматом,даже подем на этаж -от м.кв и веса
выкладываю вед з/п на одно из изделий.
Работаю с программой 3Д конструктор (ведомость в ЕКСЕЛе) ,у меня не получается
чтобы з/п составляла какойто опр процент от изделия ,чем дороже материалы тем меньше процент.
Хотелось бы знать сколько составляет з/п работников в деньгах а не в процентах ведь это показатель абстрактный
На моей фирме в ДОЛ США
Сборщик 500-600
Станочник 450-550
РАскройщик 550-650
Установщик 500-600
Городок не большой 40 тис населения
Вложения
Тип файла: rar Стоимость работ проекта [СП 31].rar (4.1 Кб, 241 просмотров)
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх