Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 11:23   #55
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
"мнение" не очень хочется выкладывать, ибо оно может быть просто "мнением". Собирался ответить после обсуждения с Михаилом, но диалог с ним закончился толком и не начавшись.

Делаю сравнительный анализ систем ПС УМФ, ИТМ и УПРО - тогда можно будет обсудить.
Не могу не поздравить коллегу bbb i ko с окончанием фундаментального труда, результаты которого представлены тут: http://www.upro.su/compare_product.html . Может показаться странным, но я искренне рад появлению «УПРО», хотя, конечно, некоторые термины я б заменил (классикой отдаёт), да и способы получения информации хоть наивны и безвредны, но не совсем корректны. Однако, я вижу большую пользу от появления «УПРО» и к тому же стало реально интересно ознакомиться с выводами «по следам внедренных решений». Обещаю рекомендовать «УПРО» мебельщикам, не нашедшим понимания ИТМ.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх