Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 12:03   #17
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение


Интересно, что разрабатываете?
... Ну я кратко отвечу, а то много писанины выйдет... Последнее - это модернизация предприятий под 3D графические системы... Повышение рентабельности...
Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение

На какой основе?
... Не совсем понятный вопрос... отвечу по другому... есть потребность потребителя в качественном покрытии столешниц... проводится серия экспериментов и подобный материал находится... либо заказывается на хим заводе... Или... есть у предприятия необходимость стать конкурентоспособным, оттяпать кусочек рынка... это решается за счёт нового дизайнерского стиля, или нового типа изделий, или авторских изделий... и ещё куча моментов и технологий... Суть в том, чтобы всё было выгодно и эффективно...
Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение

Например, меня интересуют проекты наполнения шкафов-купе из древесины.
... Не вижу в этом проблем, всё дело во внутренней комплектации... Желания и потребности потребителя... Но надеюсь, Вы не хотите отказаться от металла???... По моему тенденции развития рынка указывают на развитие сочетаний дерева, металла, стекла и камня... Необходимо предоставить, как можно больший ассортимент... Если сложности с поставками комплектующих, и такое бывает, то нужно просто начать выпускать комплектацию самим... или консолидироваться с кем то для решения этой проблемы... У нас в моде сочетание с кованными изделиями, кстати, кузнец недалеко от меня... можно и это проработать...
Есть целое стилистическое направление... Хотите, я поищу???...
Вы мне в личку напишите, скиньте фотки Ваших изделий, потребности и прочее...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от serg_n Посмотреть сообщение
Представьте, что вам из изолированной собственной квартиры предлагают переселиться в коммуналку...
... Простите, но не могу... Я, в частном доме живу... Для меня люди живущие в муравейнике - это ... не ну был у меня один знакомый бизнесмен, он два верхних этажа себе купил в 9 - этажке... это ещё можно понять, а так столько проблем и никакой свободы...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх