Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 15:25   #8
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1033
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

- Его родным и любимым городом была Украина.
- Едем ночью, идеальные условия, луна светит, солнце...
- Единственная одежда солдата - это сапоги и ремень!
- Ежеквартальное ТО проводится раз в месяц
- Ему как следует дать по башке, и оттуда ничего хорошего не вылетит, кроме соплей. Сразу видно - или режимщик, или политработник.
- Ему морду изукрасили так, что он оказался в госпитале с отбитой селезенкой.
- Ему по должности положено драть.
- Ему разжуй, да еще научи проглотить.
- Если L поделить на 4, то получиться L/4...
- Если бросить ампулку в водопровод, сильно много трупов не будет. Все это теория. Жизнь вносит свои коррективы.
- Если будет шум - первый секс будет с тобой!!!
- Если будете блудить - пущу ракету.
- Если будете бродить после отбоя - устроим кросс. Я сяду в машину и поеду, а вы побежите за мной. Если не нравится, то можно и наоборот.
- Если будете много читать, то из вас не то что Сахаров, а еще какой монстр получится.
- Если будете так себя вести, то заставлю делать макет учебного корпуса в натуральную величину.
- Если бы все было нормально, а не зима, то в казармах было бы тепло!
- Если бы наши военные строители строили в пустыне Сахара, они жаловались бы на то, что им не завезли песка.
- Если бы не было шумов, то не было бы и радистов.
- Если бы таких дебилов готовили для пентагона - я был бы спокоен за безопасность нашей страны!
- Если в каких-то книгах не хватает страниц, вы проверьте, может они куда-то переложены.
- Если в природе существует понятие 'фанэра', то вы ее найдете.
- Если в свое время вы не воспользовались удобным случаем сачкануть от армии, то сейчас у вас есть уникальная возможность сачкануть от кросса под видом наряда на кухню.
- Если в строю Жаботинский, то военная наука про грудь четвертого человека временно забывается.
- Если вам можно молча переговариваться, это не значит, что надо кричать.
- Если вам не нравятся эти сборы, мы вам устроим более другие.
- Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.
- Если ваша голова, как унитаз, и в ней ничего не задерживается, то заведите себе блокнот, или лучше два - вот как у меня...
- Если вентиль открутить, корабль в такую дырку утонет через час.
- Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу.
- Если все будт думать, то бардак получится.
- Если все начнут топать, то казармы не хватит.
- Если всех в стране переодеть в военную форму, тогда я смогу управлять государством.
- Если вы будете опаздывать, я вас буду ставить в неприличное для вас положение.
- Если вы в библиотеке не возьмете книгу, я вам еще раз расскажу, что я с вами сделаю!
- Если вы думаете, что ВДВ - это голубое небо и парашюты, то фиг два! Это еще и грязные писсуары с унитазами и неработающей канализацией.
- Если вы еще раз закроете глаза, я буду разговаривать с Вами на Вы, по-военному.
- Если вы завтра не подстрижетесь, я вас сегодня накажу!
- Если вы меня убьете, вы потеряете большую утрату.
- Если вы на ходу идете.
- Если вы намеренны серьезно воевать, и противник пошел массовый...
- Если вы начали разговаривать - можно сливать.
- Если вы не из деревни Гомосеково...
- Если вы не приучите себя к работе, то будет плохо совершенно!
- Если вы пользуетесь шпаргалками на обычном экзамене, это еще ничего. А если на секретном, то вам будет в три раза хуже, если вас поймают, потому что шпаргалки по секретным предметам нельзя выносить из аудитории.
- Если вы потерялись в пустыне, напишите SOS на снегу, и вас найдут с самолета.
- Если вы разгильдяй - напишите это себе на лбу, я прочту - и мне все станет ясно!
- Если вы сказали 'А', то надо сказать и 'Я'.
- Если вы что-то забыли - вспоминайте так, чтобы этого никто не видел.
- Если вы, штатские, все такие умные, то почему в столовую строем не ходите?
- Если Главком придёт на ЦКП в начале войны, он будет похоронен первым ядерным ударом. Поэтому он сядет на ВЗПУ и будет летать, пока горючки хватит, и помрет, когда приземлится.
- Если два военных собираются в одном месте, то один будет главным.
- Если делать, то делать по-большому!
- Если диверсанты напали раньше, чем поступил приказ из Генштаба, нужно сдаваться в плен и пусть кормят.
- Если добровольцев не будет, мне придется их называть.
- Если ему отрезать уши, он будет похож сам на себя.
- Если еще раз увижу в туалете "бычок", заставлю вас в противогазах, по-пластунски строевые песни петь!
- Если жена и собака мешают службе, нужно на хер выгнать и ту, и другую.
- Если за выходные погода не растает...
- Если завтра не подстрижетесь, я вас сегодня накажу!
- Если зажигательная бомба пробьет крышу, не теряйте голову, а суньте ее в бочку и засыпьте песком.
- Если из вас повыбивать электроны - вы тоже ионизируетесь!
- Если институт концы с концами не сводит, то и нам бог велел.
- Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.
- Если к двум мотоциклам 'Иж-Юпитер' прикрепить доску, разогнать их до 140 км/ч и с размаха ударить нас этой доской - вот так и действует ударная волна.
- Если каждому солдату под бок бабу, то что вы будете жрать?
- Если камень бросить вверх, то, т.к. на него действует сила тяготения, он упадет на землю. А если он упадет в воду? Это нас не касается, этим занимаются во флоте.
- Если командир вас не вые#ал, то это был потеряный вечер.
- Если командир сказал стоять смирно, значит, стоять смирно - таков закон природы!
- Если кто будет по ночам неуставными отношениями заниматься, то тех я самолично по чешущимся местам уставом же и отлуплю!
- Если кто соберется письмо домой писать - текст письма получите у командира роты.
- Если кто-нибудь из вас в душе химик-дозиметрист, то обращаться ко мне.
- Если кто-то кого-то захочет, то я у себя.
- Если кто-то хочет быть стоять и наказан...
- Если кто-то хочет, чтобы проверка конспектов была заменена на что-нибудь другое, например, отсутствие проверки...
- Если матрос без работы, то в его дурную голову лезет: где бы напиться, с кем бы подраться, кого бы вые#ать. Вы должны мне спасибо сказать, за то что я вас три года спасаю от дисбата!
- Если мы натягиваем кожу на лице, то смарщиваем ее в другом месте.
- Если мы поставим градуированный прибор, стрелка будет отклоняться.
- Если напьетесь - пощады не ждите! Но если протрезвеете - ваше счастье!
- Если начальникам на направлении делать нечего - приходите ко мне в кабинет, я буду вас драть.
- Если начнется война, меня с вами уже не будет.
- Если не знаем, то вспомним.
- Если не знаете, надо посидеть подумать или постоять послушать.
- Если не попали - наземники дураки, штурман дурак, а командир ни при чем.
- Если не предупредить о своем ядерном взрыве, то выстрелишь в спину, и ничего от тебя не останется!
- Если не приучите себя к работе, то будет плохо совершенно.
- Если не умеете пить, сосите говно через тряпочку.
- Если не хотим быть любимыми по желанию - будем по принуждению...
- Если не хотите слушать меня стоя, я вам буду в упоре лежа рассказывать.
- Если нет ответа, то давайте подумаем...
- Если норма - 1200, то 2/3 сколько? - меньше...
- Если одному непонятно, другому тоже должно быть ясно!
- Если пилотка набекрень, то ты - не солдат, а полицай какой-то.
- Если погон оторван, так нечего командиром отделения прикидываться.
- Если подразделение движется, оно представляет угрозу не только для своих, но и для противника.
- Если подчиненный не обучен и начальник не настоящий, то успеха не будет.
- Если попадете в плен к людоедам, за помните два жизненно важных правила. Первое - не подмигивайте жене вождя, второе - никогда не подмигивайте жене вождя.
- Если построение на плацу, то весь курс находится на этаже!
- Если потерял противогаз, намочи портянку и дыши через нос ушами!
- Если предмет движется - отдай честь, если нет - покрась.
- Если русский в поле ехал, так он брал с собой шмат сала, буханку хлеба и литр водки. А эти на полигон приехали и ждут, что им что-то подвезут.
- Если с вершины горы покатились мелкие камни, а затем и сам сержант - это не к добру.
- Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно!
- Если сильно навалиться, то любое ПВО можно подавить. Вы - химики, вы знаете. Если только сильно навалиться.
- Если солдат идёт на ЦКП без строя и без песни, а по коридору всё сносит на своем пути, это - стихия, которая нас за яйца подвесит.
- Если тебя в капусте нашли - то сажал ее козел, если аист принес - то он баран.
- Если ты без тормозов - не дави начальство!
- Если ты взял оружие в руки, будь беспощаден к себе и терпим к врагам.
- Если ты клоун, иди сюда и встань на мое место.
- Если у вас вместо головы - задница, то и противогаз не поможет...
- Если у вас есть какие замечания, предложения, высказывайте сейчас, а то вы всегда так: сейчас молчок, а как генерал приедет, так и выдаете все в лоб, как нож в спину.
- Если у кого-то нет этого рисунка, смотрите на него, - будет легче понять.
- Если у курсанта, как у ореха, много извилин в голове - это не значит, что он умный. Все зависит от толщины скорлупы!
- Если у ракеты самонаведение выберет целью трубу на ферме, то в воздух полетят копыта и уши пеструшек, а вражеский самолет сделает свое гадкое дело.
- Если у самолета отказали все двигатели, то траектория полета самолета проходит через поверхность планеты Земля.
- Если у сержанта на голове вырос дубовый лист, его нужно перевести на другое место, чтоб не пустил корни.
- Если у солдата сквозит в голове, пилоткой тут дырку не прикроешь, надо такого закручивать на все гайки.
- Если у тебя есть, то можешь нет!
- Если увидете змею - оббегите ее! Если не предоставится такой возможности - оппрыгайте!
- Если увижу, что кто-то по территории части в грязных портянках ходит, я ему самолично в эти портянки высморкаюсь, и надеть заставлю.
- Если хотите писать и какать - лучше стройтесь!
- Если хотите что-то сказать, то стойте и молчите!
- Если частоты равны, то член со временем пропадает.
- Если человек поет, он либо пьян, либо придурок.
- Если человек хронически умирал..
- Если чешется левое ухо, зачем я его буду чесать правой рукой? Я почешу правое.
- Если эта зараженность имеет территорию....
- Если я бросаю спасательный камень на экзамене...
- Если я застану кого-то хулиганить - я двойку выгоню!
- Если я определился, то это не значит, что я выкладываю болт с резьбой на левую сторону...
- Если ядерной бомбой в 100 килотонн шарахнуть по аэродрому, то он долгое время будет непригоден.
- Есть два способа нанесения ракетно-ядерного удара в зависимости от того, какой вариант войны мы развязываем. Отставить, рассматриваем.
- Есть дорожные войска, есть автомобильные...
- Есть лаборанты, офицеры и я.
- Есть ли у танка карбюратор? Да, если украсть с автомобиля!
- 'Есть' можете не говорить: я начальник политотдела, я демократ.
- Есть МЧС, то есть министры должны уметь создавать чрезвычайные ситуации...
- Есть неуправляемые ракеты, то есть они неуправляемые, но управляемые, и они вот так летают.
- Есть охотники наркоту попробовать, побалдеть слегка? Два шага вперед, марш! Та-а-ак, опять Гнилопузов вышел и Осадчий. Получите инструмент и отправляйтесь чистить туалет, там запахи такие, голова сразу поплывет в балдеже.
- Есть разные люди. Одни родину от врага защищают, другие жен своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, А вторые еще нет, мать их! (Фильм 'ДМБ')
- Есть такая игра: ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМУ? Там ещё сова и крутят эту херню. Там деньги на кону. А тут деньги такие: х#як, проиграл и поехал в Нижний Тагил.
- Есть такая русская народная пословица: 'Бумеранг всегда возвращается обратно'.
- Есть три стадии полета ракеты, но если посчитать, то 4.
- Есть у меня солдатик - не солдатик, а так, студент.
- Есть у нас офицеры-лентяи - они не курят, не пьют и вообще ничего не делают.
- Ефрейтор Сидоров, оставьте свои плоские шутки для дурочки без погон.
- Ешь морковь, картошку, хрен - будешь как Софи Лорен! (плакат в столовой)
- Ешьте не спеша, тарелка не НЛО, ни куда не улетит!
- Ешьте суп, а то заболит живот. Вы тогда даже армии нужны не будете.
- Еще Александр Иванович Суворов говорил: 'Плох тот солдат, кто не мечтает опозорить своего генерала с его дочкой'. Все слышали? Не принимайте к сведению - шутка!
- Еще одно слово, и я уволюсь к чертовой матери по собственному желанию.
- Еще одну улыбку услышу, будете пенять сами себя и друг друга по очереди.
- Еще раз - уровень общения - тишина!
- Еще раз кивните, я вам так кивну, что у вас кивок будет в пять сантиметров над землей.
- Еще совсем рано, но уже тихо... и только дохлые птички лежат вокруг деревьев, а они все идут и идут в противогазах и защитных костюмах... (из описания утра в Чернобыле).
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх