Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 14:33   #7
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Занимаюсь детской мебелью лет 7.
1. Плиту ЛДСП категории Е1 выпускает каждый продвинутый производитель ЛДСП, в том числе и отечественные предприятия. Походите по их сайтам, посмотрите - везде есть Е1 в ассортименте. Кроме Е1 важна цветовая гамма соответствующая. Тоже можно выбрать. Я много поработал с "Самарским Ламинатом". И 16 и 22 по толщинам, цветов - достаточно, Е1 - без вопросов.
2. Массив - это кто как на него смотрит. Мебельный щит (столярный щит) - это массив или уже нет? Но как бы не смотреть на него, это тоже массив. А цена - ниже, чем на качественный пиломатериал. Я знаю пример предприятия, которое делает две категории одних и тех же детских - эконом вариант из ламината Е1 и экологичный из столярного щита (опять же многовариантность - бук или сосна). Цена ненамного отличается. За счет того, что толщина плитных материалов практически одна и та же, чертежи все одинаковы, крепеж и комплектующие одни и те же.
3. Красить ли массив. Это если дизайн сделан соответствующий, так и поступать. Заказчик опять же скажет - не красить, то какие вопросы?

По детским уголкам - смотреть также здесь. Много интереснейших вариантов. Можно и нужно пообсуждать увиденное здесь.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх