Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 18:16   #62
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Итак. Вопрос относится как к производителям, так и к покупателям мебели:
Готовы ли вы воспользоваться услугами сторонней организации, специализирующейся на монтаже и сборке мебели?
Буду решать, исходя из:

1. Наличия в "расфишковке цены" такой отдельной статьи и ее стоимости. Т.е. дайте цену вопроса - буду думать.

2. Информации о конкретных монтажниках (кому и что они монтировали, как справились, за какое время, сколько накосячили, как выкрутились и т.п.) Т.е. общая репутация.

-------
Если в общем, то буду исходить из того, что я со своими сыновьями смонтируем практически любой мебельно-интерьерный объект любой сложности. Вопрос только затраченных ресурсов - времени и/или денег.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (04.11.2012), kmboris13 (16.09.2012), Peterson (16.09.2012), sborchik (16.09.2012), ZilovV (17.09.2012)