Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 19:22   #21
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Правильно будет масса. Вес ни где не встречал. На упаковочных этикетках европейской мебели указана масса
Да, и по ГОСТу, и по всем остальным нормативным документам правильно только "масса". Однако я неоднократно встречал на упаковках российской мебели - увы, "вес". Не совсем грамотно - согласен, но зато распространенно.
Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
когда выйдет программа? Видел на выставке. Весьма занимательная и полезная
Идет бета-тестирование первого релиза. С ясновидением у меня неважно обстоит, но если выпустим к октябрю-ноябрю 2015го - будет, думаю неплохо.
Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Предлагаю в настройках поставить выбор "масса" или "вес"
Интересное решение. К слову говоря, Вы - уже второй, кто предлагает сделать на выбор. Хотя, я еще, кажется, не встречал, чтобы настраивались заголовки в формах:
Миниатюры
Заголовки.jpg  
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (18.09.2015), sborchik (18.09.2015), sibmebel (21.09.2015), VanAnh (21.09.2015), Вадище (19.09.2015)