Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 14:52   #89
AndrewP
Местный
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,615
Сказал(а) спасибо: 11,834
Поблагодарили 9,536 раз(а) в 1,526 сообщениях
Вес репутации: 2236
AndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к более мягкому варианту, когда услугу проектирования предлагает собственный конструктор?
Так у меня и есть. И не только с конструкторами. С дизайнерами же с самого начала было только так.
Даже определение для них такое: приходящий дизайнер, приходящий конструктор. Хотят - работают дома, хотят - собираются на офисе при производстве, обмениваются опытом, сабантуи устраивают, выезжают на выставки. Есть общая библиотека.

Для приходящих оборудованы специальные рабочие места (в основном распечатать, отксерить, что-то подправить в документах).

Некоторые стабильно работают на офисе.

Все партнёры, т.е на проценте от прибыли, наёмников нет.

(Но, Pershin Aleks, как я понял - у меня единственного среди форумчан такая схема. Хе-х, может когда сподоблюсь под настроение её здесь выложить. Там больше, конечно, философско-мировоззренчесая концепция, чем пособие по выжиманию максимальных прибылей, хотя и с прибылью при такой схеме тоже всё в порядке).
AndrewP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tehnik (05.04.2014), _konstruktor_ (05.03.2014)