Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 19:18   #12
миру-мир
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
миру-мир пока не определено
По умолчанию

VIP, понимание часто не совпадает с пониманием других людей, уж очень часто.
Пришел мастером/начальником швейного цеха(им еще не работал) и под конец испытательного, меня попросили уйти. Производство на два хозяина. У одного племянница после института не прошла на нужную должность и дядя решил кинуть к себе. Вот так бвстро становятся начальниками. Второй хозяин ко мне без претензий, а тот самый всего два раза ко мне заходил и то спрашивал швейниц.
Я про то, что.. ну вот изучил ты процесс, а начальник цеха, производста есть и они очень даже не собираются покидать свои места. Ждать до их гроба? А если племянница?
Тут и затык - каким образом из знающего рабочего стать начальником? А есть еще друзья детства, сыновья любовниц и прочие А есть, на мой взгляд, просто болезнь общества - деаушки-кадровики. Девушки в кадровых и рекруитинговых агенства - тоже самое. Вот на себя, есди хочешь, примерь, что ты знающий производство устраиваешься на вакансию начальника. И первое требование - опыт от трех лет.
Объявление начальников без опыта - нигде не видно.

Добавлено через 2 минуты
Конструктор, если не секрет, то чистых денег за месяц/квартал/год сколько прибыли?
миру-мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх