Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 00:55   #13
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 289
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilessa Посмотреть сообщение
Между прочим,Ваша работа, одна из немногих , вызвала большой интерес и споры, мне она очень нравится,и,возможно,в моей новой кухне Вы увидите что то из своего проекта.С большой благодарностью к Вашему труду,не прощаюсь,и буду обращаться за помощью))
Между прочим, это был здоровый сарказм без каких либо обид, или претензий. Я вообще стараюсь избегать условностей в общении, не стесняясь своего мнения и мотивов. Не всегда, правда, это выходит тактично по отношению к собеседнику (есть такая издержка), но как говорил один мой знакомый - "ложная скромность по модулю равана самовозвышению, только с противоположным знаком полярности".

Потому, без ложной скромности скажу, что изначально расчитывал на интерес к своей работе. Для того и постарался сделать проект в оригинальном исполнении, ориентируясь больше не на технологические конструктивные моменты (при желании технологически грамотно можно обыграть почти любой концепт), а главной целью ставил себе разработку целостности всего интерьера.

На любительском уровне, не претендуя на звание профессионального дизайнера, считаю мне это вполне удалось. По крайней мере мне самому мой проект очень нравится. ... ну и другим... и вам вроде, вы пишите, тоже... и это хорошо.

А вот с окончательным решением вашей кухни, как уже было сказано в одной из тем другими участниками и я с ними согласен, вам, вероятно, сложно будет определиться. Возможно все будет иначе и вы легко примете окончательное решение и я желаю вам, чтобы именно так и случилось. Но, как показывает практика, - чем больше хороших и красивых вариантов предложено заказчику и чем дольше он их рассматривает, стараясь найти что-то самое самое, нечто еще более лучшее, - тем сложнее ему сделать выбор... иногда очень сложно... тут своя психология...
ANTORIX вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (31.03.2015)