Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 00:39   #67
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
(Типа придут потом молдоване -заделают),
Я хоть и не молдаванин(русский) но что Вы ,уважаемый,имеете против молдаван???
Или это народ не работящий? Или безрукий? Или пьяницы и бездельники???Не их вина что балаболы типа вас дорвавшиеся до власти загнали простых работяг и крестьян в такие рамки что они вынуждены уехать на заработки в том числе и в Россию.И не надо отождествлять молдавский народ с героями пахабных анекдотов и юмора "а ля камеди клаб".Вы приезжайте поживите в молдавском селе на зарплату в 50 доларей и я посмотрю как потом полетите на заработки куда угодно лишь бы смотаться с этой страны.
P.S.Коллеги,прошу извинить за резкость,но когда начинается национальный вопрос меня плющит,колбасит и колапоцает,подбирать выражения некогда.а особенно когда разглагольствуют об этом люди не знающие сути вопроса.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: