Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 20:24   #128
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Под одним из постов своего клона оставил жалобу (под постами есть надпись "пожаловаться"), типа к руководству, типа я не в курсе полной левости этого форума... с просьбой удалить и этот пост и другие от данного пользователя, так как они являются нарушением моих авторских прав... привёл ссылки на оригинал... Пока тишина.

Подумалось, ну может форум всё таки живой, т.е. какое-то общение кого-то с кем-то реально на нём ведётся.... Открыл "последние сообщения", копнул пару первых тем где больше одного сообщения... первые строчки первых постов в поисковик - копипаст других форумов... Похоже активности ноль или около того.

Думаю жалобы/просьбы это пустое... Но, в конце каждой страницы жирным текстом зазывание рекламодателей)).... А когда они появятся?... Стоит ли их оповестить что потратились на пустышку?)
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх