Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 10:42   #36
Nav
Новичок
 
Аватар для Nav
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Nav пока не определено
По умолчанию

ARCHItector, каждый участник этого форума может оценивать тот или иной проект как ему угодно… именно в кухне автора Katy82… с моей токи зрения дизайн на высоком уровне… может визуализация подводит… но это все таки Kichen Draw… и среди работ, сделанных в этой программе… именно эта, на мой взгляд, лучшая… согласен, что проект неидеален… но я не хочу подчеркивать минусы работ любого участника этого конкурса… т.к. любой участник, который решился на участие в нем… уже достоин как минимум уважения… соглашусь с anatol2af, кухня явно не для каждого и привязана к определенному заказчику… может на такой "шикарной" кухне будет работать повар… и не один… может это кухня для роскошного особняка и для хозяина не столь важно, сколько пробежит прислуга, к примеру, чтобы принести ему кофе в личный кабинет, находящийся на третьем этаже)) я еще раз повторюсь… что это смелый подход… и не значит, что такой проект не имеет право на существование! я просто не очень понимаю, что мы здесь обсуждаем… голосуем за лучший проект в дисциплине Kichen Draw… или пытаемся критиковать правила конкурса? изменить "критерии" оценок голосующих?
З.Ы. изюминка как раз в габаритах кухни… вернее изюмина)) не могу я не восхищаться такими пространствами… и в особенности хорошо подобранным дизайном… что мне теперь "убица ап стену" от зависти))) кстати, никто тут не собирается обижаться… даже большое спасибо за комментарий!
Nav вне форума   Вверх