Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 13:11   #1136
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги! До недавнего времени работал конструктором в bcad, теперь еще в мои обязанности будет входить работа с клиентами, т.е быстро никидать кухню к примеру либо другую корпусную мебель, показать, дать цену. В bcad это делается долго. Соответсвенно встал вопрос освоения какой нибудь новой программы. Думаю либо перейти на Базис, видел как работают элластичные блоки, выглядит здорово. Либо освоить про100, а присадку чертежи также в бкаде делать, но тут будет двойная работа. Хотелось бы услышать советы ,спасибо
В bCAD долго "набросать" кухню?! А в БМ эластичные блоки лучше, чем в bCAD инструмент "сдвиг"?! Поразительно! Сколько работаю с bCAD, впервые такое слышу. Вот уж правду говорят: "Век живи - век учись"
Я Вам порекомендую: поищите в YouTube ролик: "кухня за 15 минут", это на тему bCAD. И ещё, на ту-же тему, вместо того, чтобы тратить время на изучение чего-то другого, потратьте несколько дополнительных часов на расширение своих познаний в функционале Вашего рабочего инструмента. В общем: "учите матчасть"! Поверьте на слово - зря время не пропадёт и альтернативы Вы при всём желании не разыщете...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (19.07.2019), Us13 (19.07.2019)