Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 22:34   #22
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,233
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,305 раз(а) в 4,587 сообщениях
Вес репутации: 4035
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Л Посмотреть сообщение
Если б я был продавцом мебели, да я бы использовал любую возможность рекламы, ну если б, конечно, не зажрался прибылью.
Как вам такая реклама - мелом на стене телефон и мы можем? Так же смотрятся фотки с мобильных, или с монтажей, где проглядывается пыль и инструмент в кадр лезет. Делать снизу приписку- мол не обращяйте внимание - рабочий момент?.
Наверно я зажрался. Но не могу себе позволить показывать все пдряд. Тут есть способ- 3Д программами реальные проекты раскрасить, но опять время, люди, деньги. Вывод- бесплатно не значит качественно. А зачем изначально делать себе некачественную рекламу?
Подход к своей рекламе должен быть серьезным и продуманным. Тут не надо быть потарописькой и укладываться в пару часов. Это ведь как имя дать своему ребенку или корабль назвать.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex 77 (07.01.2014), Александр Л (07.01.2014)