Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 23:40   #52
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Простите,но как производство может себя рекламировать?!Я не имею ввиду те производства,где существуют отделы продаж и мебель отгружается в разные регионы и страны.
Vostorg, а производить зачем вообще? Если не для того что бы это продать. Если нет отдела продаж, значит нет продаж? Тут я слегка в ступоре...
Прибавить - я имел ввиду то что если механизм скидок работает у магазинов, пусть он работает и у фирмы производителя, только у фирмы-производителя больше возможностей в ассортименте и его вариациях, более мобилен как ни крути. Вот к этим + и надо ещё прибавить механизм скидок.
Магазин покупает именно у производителя (у кого же ещё?), а значит и цену покрайне мере её значимую часть формирует производитель, правда уже другой. На рынке магазин тот же клиент для производителя.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх