Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 12:40   #18
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Нет господа! Производство производством,а вот семья это личное,я бы сказал интимное,дело каждого.
Негоже туда лезть.
Леонид, я не отправил ни одной СМСки, только объявил об этом. Кому надо - выводы сделали.

Самое действенное - это коллективная ответственность.
Я уже писал раньше, что за каждое установленное изделие ставилась оценка, в процентах из 100. Это комплексная оценка, которая учитывала и время изготовления, и качество, и дисциплину. Среднее число за месяц было коэффициентом, на который умножалась начисленная премия у каждого.

Производство - игра командная.
Сбить коллектив задача не простая, сильно зависит от цели. Когда работал на "тётю", всё получилось, потому что цели и задачи были не сложные, особо мудреного не делали, росли в ширь.

Работая самостоятельно, так и не получилось сделать нужную команду, планка высокая, народ "мрёт". За пять лет - два человека устояли.


Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
Приветствую вольных каменщиков!
Про "вольных" это Вы загнули.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 11.12.2015 в 13:13.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (14.12.2015), cudesnic09 (11.12.2015), Titman (12.12.2015)