Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 13:09   #7
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 560
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый Pankrat2, выскажу свое мнение по заданой тематике. Я принципиально не связываюсь с арендой, т.к. мое кредо - чувствовать себя в мебельном бизнесе максимально комфортно. С мебелью упражняюсь 21-й год. До 1998 вообще работал по приципу: брать заказы по маршруту транспорта от места жительства без пересадок. Профиль заказов, как правило, встроенная ме-бель. Распил на стороне, все остальное на территории заказчика. Издержки про-изводства, сразу же на этапе согласования проекта, обозначались заказчику фразой (один из моих афоризмов): "Работа у нас непыльная, а временами очень", что устраняло все непонятки. Когда обзавелся собственными колесами, естественно, расширилась и номенклатура изделий, и география за-казов. Работы выполнялись лично с одним, максимум, с двумя помошниками. Преимущества - арены нет никакой, нет пожарных и прочей братии, работа в комфортных условия квартир и офисов, коммунальные платежи во время нашей работы оплачивает заказчик ко всему прочему благодарные клиенты, во многих случаях, еще вкусно накормят.
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх