Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:31   #67
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 635
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEM020 Посмотреть сообщение
Если б этот проект рисовал сразу в Базисе (с учетом того, что много корректировалось) лично я затратил бы ну никак не меньше 3 часов. Теперь же, имея согласованный проект в простошке, я спокойно завтра его отрисую в Базисе минут за 40, максимум за час и отдам в работу.
P.SДопускаю, что, владей я Базисом в таком же совершенстве как многие здесь присутствующие, возможно мне было бы действительно проще сразу рисовать в нем. Но я воспитан на простошке и мне с ней ох как не хочется расставаться...
Не знаю,как Вы владете Базисом,если еще нужно 3 часа для того,чтобы внести корректировки.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх